seprator

О нас

seprator

Познакомиться со школой танца поближе... Школа Танца ЭКСКЛЮЗИВ – проверенная 23-летним успехом школа современного танца в Кировском районе г Перми. Сотни наград и побед, постоянное участие всех возрастных групп в международных, российских, городских конкурсах и фестивалях. Наши воспитанники - преподаватели школы и

..... успешные участники телепроекта ТАНЦЫ на ТНТ 2014 года!.....

Организация социокультурной деятельности в районе и городе, блестящая учебная программа, высокое качество обучения, свой балетмейстер, продюсер, хореографы, а также приглашённые преподаватели, мастер-классы, тематические праздники, особая «семейная» атмосфера, тесная связь с родителями учащихся. В программе – хореография, ирландский танец, модерн, русский танец, современный танец, эстрадный танец, акробатика, брейк, уличные танцы, актёрские тренинги, танцевально-тренировочные сборы в каникулы.

Для детей 2008-2009 г с особыми природными данными с 1 сентября 2014 г открыта БЕСПЛАТНАЯ группа обучения. Наша студия ирландского танца Trinity Dance является членом Всемирной Ассоциации ирландского танца WIDA c куратором Кевином Коннером – судьёй международного класса на мировых соревнованиях по ирландскому танцу. Большие отчётные концерты, шоу и праздники. Клубные закрытые вечеринки. Совместная работа с администрацией, школами, детскими садами Кировского района, с Агентством социокультурных проектов (АСП) администрации города Перми и др.

Возраст учащихся – 3-4, 5-6, 7-9, 10-12, 14-17 лет. Есть взрослые группы. 3 зала для занятий. Свои мастера по изготовлению балетной обуви и пошиву сценических костюмов. В школе танца "Эксклюзив" можно заказать проведение корпоративного мероприятия любой сложности, детского праздника, классного вечера, выпускного, дня рождения, шоу, новогоднего представления, концертные номера в исполнении балета, старшего или младшего концертных составов. Официальная справка Коллектив «Эксклюзив» начал свою работу в марте 1993 года на базе ЦТЮ «Исток» Кировского района г.Перми.

За это время творческое объединение выросло в детскую танцевальную студию - Школу Танца. По каждому предмету, преподаваемому в Школе Танца, имеется подробная авторская программа. Репертуар «Эксклюзива» очень разнообразен, в нем присутствуют все традиционные и модные танцевальные направления. Сценические, массовые и сольные танцевально-театрализованные номера позволяют строить разные по содержанию и направленности концертные программы (такие как "Dance & Soul", "Рождественский сон", Падал прошлогодний снег", «В ритме сердца» и т.д.), рассчитанные на различный возрастной состав зрительской аудитории.

В 2007 году началась плодотворная творческая деятельность на площадках Дворца культуры «Урал». Школа танца «Эксклюзив» выступает на всех открытых мероприятиях и событиях микрорайона Крым и Кировского района Перми, концертах, праздничных шоу и тематических программах. В последние годы успешно проходят постановки полноценных танцевальных мюзиклов, такие как "Сказка про любовь"по мотивам сказки "Летучий корабль", "Окно в Париж", "Незнайка и все его друзья", "MAGICS" с участием мальчишек и девчонок Кировского района г.Перми. Главная особенность коллектива – энергетика выступлений, которая достигается за счёт сплава технических возможностей учащихся, полученных знаний в актёрском мастерстве, помощи педагогов-психологов, создания ситуации успеха у маленьких артистов. Школа Танца «Эксклюзив» стала первым танцевальным коллективом Пермского края– победителем на телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в 1999 и 2000 годах в номинации «Старшая возрастная группа».

Коллектив - обладатель Сертификата ЮНЕСКО. Участие в международных, российских и городских конкурсах и фестивалях позволило привлечь в коллектив дополнительное количество обучающихся: «Браво-98» г. Владимир, Гран При конкурса ТВ-программа "Утренняя звезда" , г.Москва ,1999, 2000 г- Гран при, победитель в номинации старшая возрастная группа «Роза ветров» г. Пермь «Роза ветров» г. Москва «Флориан» ,г.Пермь «Голубая волна-2008» , г Геленджик «Новые имена» «Галерея звёзд» «Зажги звезду!» 2009 г – Пермский край " Я -знаменит! -2010" - 1 место конкурса, Пермский край "Будущее планеты-2010"-лауреаты международного конкурса, г.Туапсе "Браво-2011", г.Владимир - Лауреаты III степени международного конкурса "Прикамский Олимп-2011" - Лауреаты II и III степени межрегионального конкурса "Я -знаменит!-2011" - 1 место конкурса, Пермский край "Прикамский Олимп-2012" - Лауреаты II и III степени межрегионального конкурса ""PARIS, JE T AIME! ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР" , Франция, Париж 2012 г - Лауреаты I степени (1 место) в 2-х возрастных номинациях международного конкурса!!! Суперфинал международного конкурса "Салют талантов" - г. Москва 2012 г, лауреаты Суперфинала "Прикамский Олимп-2015" -Лауреаты I и II степени межрегионального конкурса Телепроект ТАНЦЫ на ТНТ, Москва 2014 г В настоящее время многие выпускники продолжают выступать в концертах, работать преподавателями в коллективе, параллельно получая профессиональное или дополнительное высшее образование.

Некоторые педагоги являются не только постановщиками Школы, их часто приглашают режиссёры города для постановок массовых и сценических номеров на региональных конкурсах и мероприятиях: «Мисс Прикамья», «Краса Прикамья», «Be-great», «Флориан» и т.д На данный момент Школа Танца «Эксклюзив» имеет 62 постановки танцевальных номеров различного жанра и может формировать сольные концерты различной тематики. Еще одной особенностью коллектива является большое количество концертных номеров, в которых одновременно выступают дети разного возраста – от 3 до 20 лет, что подчёркивает преемственность поколений и расширяет творческие возможности постановок.

Школа Танца «Эксклюзив» в 2005 году выиграла городской Грант на право обучения подготовительных групп и профессионального состава танцевальных групп поддержки ПРОО БК «Урал-Грейт» Школа Танца «Эксклюзив» активно поддерживает и пропагандирует творческие увлечения детей и молодёжи музыкой и танцами, участвуя в различных городских акциях и фестивалях: «Молодёжь против наркотиков», ежегодный фестиваль фейерверков на «Дне молодёжи», "Street Ball", День города, "Пермский аквабайк", "Большой тандем", городской концерт, посвящённый 65-летию Победы , фестиваль-сборы рабочей молодёжи Прикамья 2009, 2010, а также принимает ежегодное участие в многочисленных тематических общественных мероприятиях. Для повышения мотивации к занятиям, развития лидерских качеств в Школе Танца «Эксклюзив» уже 9-ый год проходит игра «Будь Лидером!».

Обучающиеся на протяжении учебного сезона «зарабатывают» ЭКСы (баллы) по «Правилам накопления ЭКСов».В конце года подводятся итоги, а на онлайн-проекте "СУНДУК" ребята приобретают интересные вещицы. В дни каникул в школе танца проходят танцевально-тренировочные сборы "Солнечный ветер", где ребята на большую часть дня с удовольствием погружаются в тренировочный процесс, сочетая его с умными развлечениями, экскурсиями и мастер-классами. С 16 ноября 2012 года Школа Танца "Эксклюзив" начала вплотную сотрудничать с МОУ СОШ № 73, организовав обучение в бесплатных группах для учащихся этой школы.

Творческая группа "САЛЮТ" школы танца "Эксклюзив" проводит на безвозмездной основе новогодние представления, праздники и перфомансы для детей начальных и старших классов школы № 73. С 2014 г Школа Танца "Эксклюзив" , как творческое детско-молодёжное объединение, вошла в состав "Социокультурного центра "Движение" Кировского района, тем самым многократно расширив направления сотрудничества в области культурного развития Закамска и города Перми. Таким образом, вся работа Школы Танца «Эксклюзив» направлена на достижение профессионально-хореографического развития учащихся и формирования правильной системы ценностей у детей, школьников и молодёжи.

Добавить комментарий