Вторник, 17.10.2017, 03:16
Приветствую Вас Гость

ДВИЖЕНИЕ социокультурный центр

Расписание на 20-26 апреля (возможны уточнения!...)

 

  Понедельник 

             20

     Вторник

           21

     Среда

         22

      Четверг

            23

      

      Пятница

           24

          Суббота

               25

Воскресенье

          26

 

К 18.00  СТАРШАЯ группа едет на репетицию в СРК Сухарева!!!! Сбор на автобусной ост. Парк культуры в 17.00. Форма! Обратно – заказной автобус

 

 

 

15.00 – инд урок  Вика Ш

17.30 – гр Зеленцы-0-день Хореография

18.30 – Ягодки-0 Современный танец/Репетиция

18.30 – Семечки  + Юниоры (младшие)   ФТ +С

19.30 – хип-хоп инд урок

20.30 - Старшая группа Танцевальный        Mix-style

 

 18.00-22.00  СТАРШАЯ группа едет на репетицию в СРК Сухарева!!!! Сбор на автобусной ост. Парк культуры в 17.00. Форма! Обратно – заказной автобус

 

9.30 -  Зеленцы-0-утро Соврем танец/Репетиция

10.30 –Гусева В 10.30 – инд урок Кожевникова К

12.30 –инд урок Екатерина

13.30 – Березина Д инд урок

17.45 – Цветочки Хореография

18.30 – Ягодки продв

19.30 – инд урок Лялина Н

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30 –Зеленцы-0 день Современный танец

17.30 – инд урок Лосев Ю

18.30 – Семечки

18.30 – Настя Б  + Ванышева К инд урок

19.30 - Юниоры

19.30 –Старшая группа Танцевальный        Mix-style

20.30 –балет +d-г-0

 

10.30 –Гусева В

12.30 –инд урок Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

16.45 -инд урок Зотеева В +

17.30 –инд урок Гимадиев Н

17.45 – Цветочки + Брокки+ Литвин Е, Бурнышева Н Репетиция

18.30 –

18.30 – Ягодки продв Репетиция

19.30 – Репетиция Триллер (все!!)

20.30 – d-г-0 + балет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00 -18.30  d-г-0 + балет

18.30 – Ягодки-0 Классика

18.30 –Семечки

19.30 – Юниоры

19.30 - инд урок Вертунова О,  Новикова Н

 

10.30 –инд урок Гусева В, Гудилина М, Курицин Д

11.30 –13.30 Семечки Репетиция

11.30 -13.30 -выдача костюмов Бабки-ёжки, Куба, Кейли (аренда) Иметь пакеты!

12.30 -выдача костюмов Маши и Медведь -Ягодки-0 (аренда). Иметь пакет!

12.30 - инд урок   Чвилёва К

12.30 – инд урок Ванышева К,  Бурнышева Н

13.45 -15.15 -выдача костюмов на Вербочки, Ирландию (аренда)         13.30 – Ирландия репетиция дети

13.30 – Василиса  и Забава

14.30 –Уличные танцы/репетиция дети

14.30 –16.30  Юниоры

14.30 - выдача костюмов Куба, Кейли, Валенки(аренда) Иметь пакеты!

15.30 –Медуница + больные

16.30 –17.30 репетиция Триллер ВСЕ (Брокки, Зеленцы-0 утро и день)

17.30 -18.30 -репетиция связки Газманова для 9 мая! (ВСЕ -старшая и младшая группы)

16.30 -Бейба d-г-0, балет, Власова, Гарипова, Курицина

18.00 – 18.30 репетиция Ирландия  TD

18.30 -выдача костюмов Дрын старшие (аренда)Иметь пакет!

19.00 – 21.30 балет + d-г-0

19.00 -19.30  выдача костюмов Дрын Цветочки (аренда)Иметь пакет!

 

9.00 –10.00           Ты и я                    ВСЕ ГРУППЫ, кроме гр. Ягодки-0, Цветочки.

10.00-10.30 -Медуница 10.30 -11.00 -Ирландия TD + Ягодки продвинутые + Юниоры (не все)

11.00 -13.00 КУБА Все!

13.00 –14.30           Кейли (Семечки, Юниоры)

14.30 -16.00 Таня-Танюша

16.00 - Куклы и Пьеро

17.30 –балет + d-г- 0  Репетиция.        Получение  костюмов на концерт.          Выдаём только в БОЛЬШИЕ ЧИСТЫЕ, вкуснопахнущие СПОРТИВНЫЕ СУМКИ с действующим замком!!!!! Иметь 2 чехла для одежды  с плечиками (если нет – купить!) 

Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0