Вторник, 17.10.2017, 03:14
Приветствую Вас Гость

ДВИЖЕНИЕ социокультурный центр

Расписание на 22- 28 февраля (возможны изменения, следите за Расписанием и сообщениях ВК!!!)

  Понедельник 

            22

     Вторник

           23

     Среда

         24

      Четверг

              25

      Пятница

           26

          Суббота

               27

                   Воскресенье

                            28

10.30 -12.30 -брейк-группа Explosion                     ФТ + репетиция (ВСЕ!)отработка -0,5 часа

12.30 – Ягодки-0 репетиция (б/п, отработка за 3 мая)  

12.30 – Семечки конц Репетиция (отработка за 2 мая)

13.30 -Семечки + Юниоры (джиги)  Ирландия

13.30 –Семечки-0 Репетиция (отработка за 2 мая)

14.00 – дг-0 (доп. урок, б/п) Репетиция

15.30 – балет

 

 

 

 

              

 

11.00 –дг-0 1-я подгр Классика

11.00 -12.30 - брейк-группа Explosion (ВСЕ) РЕПЕТИЦИЯ

12.30 -дг-0 (1 и 2 подгруппы) Модерн, Репетиция

12.30 -

13.30 - интенсивный курс «Experimental Dance»

13.30 – Семечки конц Репетиция (отработка за 7 мая, 1-й урок)

14.30 -балет

 

 

   

18.30 –инд урок Вертунова О

18.30 – Семечки-0 + брейк-группа (средний возраст)      Урок развития данных. Хореография

19.30 - инд Широкова П   

19.30 – Семечки конц Репетиция

19.30 -Юниоры Современный танец /Репетиция Мечтай

20.30 – балет

 

 

18.15 – Цветочки Хореография           

18.30 – Ягодки-0         Урок развития данных. Подготовка к классическому танцу              

19.30 – дг-0 репетиция

19.30 – 19.30 –Взрослые Танцевальная тренировка

20.30 – балет  

  Группа, занимающаяся  в ДК Урал:                                           18.30 – школа танца Эксклюзив (7-10 лет)

 

18.00 –Вертунова О инд урок

19.00 – Семечки конц (отработка за 7 мая 2-й урок)+ Юниоры (отработка за 2 мая               Урок развития данных

19.00 -дг-0 Репетиция (доп. урок, б/п, в счёт отработок)

20.00 –балет Репетиция

 

 

10.30 –                         

11.30 - малая группа Стрейчинг                          11.30-                 

12.30-Семечки Модерн    12.30 –

13.30 – Уличные танцы Цветочки (возможна отработка) , Ягодки-0 (возможна отработка) , Семечки ШТЭ ДК Урал,Семечки-0 (возможна отработка)                                       

13.30 –Семечки  Классика                                  13.30 -

14.30 –  Ирландский танец гр. Ягодки-0,  Ягодки-0 (возможна отработка), ШТЭ ДК Урал, Семечки-0(возможна отр)                                                  

14.30 – Юниоры Классика 15.30-  Юниоры Модерн

15.30 - интенсивный курс  «Experimental Dance»

16.30 –дг-0  2-я подгруппа Классика                            

16.30 -18.00 Брейк-группа Explosion (все!) тренировка (отработка за 7 февраля)  + РЕПЕТИЦИЯ НОМЕРА                

Вокальная студия Exclusive занимается сегодня в 13.00 в ДК Кирова!

11.00 –дг-0 1-я подгр Классика

11.00 -12.30 - брейк-группа Explosion (ВСЕ) РЕПЕТИЦИЯ

12.30 -дг-0 (1 и 2 подгруппы) Модерн, Репетиция

12.30 - Семечки-0 Репетиция (отработк а за 9 мая)

13.30 - интенсивный курс «Experimental Dance»

13.30 - балет

Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0