Вторник, 17.10.2017, 03:14
Приветствую Вас Гость

ДВИЖЕНИЕ социокультурный центр

Расписание на 29 февраля – 6 марта (возможны изменения, следите за Расписанием и сообщениях ВК!!!)

  Понедельник 

            29

     Вторник

           1

     Среда

         2

      Четверг

              3

      Пятница

           4

          Суббота

               5

                   Воскресенье

                            6

 

17.30 – инд Лялина Н

18.30 – Семечки-0 и  брейк-группа Explosion Современный танец + репетиция  

19.00 – Семечки + Юниоры (джиги)  Ирландия

19.30 –Взрослые Танцевальная тренировка

20.00 – балет

Группа, занимающаяся  в ДК Урал:    

18.30 – школа танца Эксклюзив(7-10 лет)

 

 

              

   

10.00 –инд Трошева А

18.15 – Цветочки Современный танец Репетиция

18.00 -инд Чистякова В       

18.30 – Ягодки-0   Современный танец Репетиция

 19.00 – дг-0 Ирландия

20.00 –балет

 

   

18.30 –инд урок Вертунова О

18.30 – Семечки-0 + брейк-группа (средний возраст)      Урок развития данных. Хореография 

18.30 -инд Широкова П   

19.30 – Семечки конц Репетиция

19.30 -Юниоры Современный танец /Репетиция 

20.30 – балет

 

18.15 – Цветочки Хореография           

18.30 – Ягодки-0         Урок развития данных. Подготовка к классическому танцу 

18.30 -инд Чистякова В            

19.30 – дг-0 репетиция

 19.30 –Взрослые Танцевальная тренировка

19.30 -Семечки-0 Репетиция (отработка за 30 мая)

20.30 – балет+ дг   

  Группа, занимающаяся  в ДК Урал:                                           18.30 – школа танца Эксклюзив (7-10 лет)

 

 

18.00 –Вертунова О инд урок

18.00 -Цветочки (отработка за 8 марта)

19.00 – Семечки конц (отработка за 9 мая)+ Юниоры Урок развития данных (отработка за 7 мая -1ый урок)

19.00 -дг-0 Репетиция (доп. б/п урок.

У нас 11(!) отработанных «лишних» часов на 4 марта!)

20.00 –балет Репетиция

 

 

9.30 – 11.30 - 2 урока гр Юниор

10.30 -инд Широкова П               11.30 - малая группа Стрейчинг

11.30- 13.00  Брейк-группа Explosion (все!) тренировка (0,5 часа -последняя отработка за февраль)  + РЕПЕТИЦИЯ НОМЕРА                                          

12.30-Семечки Классика                    

12.30 – дг-0  2 +3 подгруппы Классика

13.30 – Репетиция  (Ягодки-0(ЗА 8 МАРТА), Семечки ШТЭ ДК Урал,Семечки-0 (возможна личная отработка)                                   

13.30 –Семечки  Модерн, репетиция                                 13.30 - интенсивный курс  «Experimental Dance»

14.30 –  Ирландский танец гр. Ягодки-0,  Ягодки-0 (возможна личная отработка), ШТЭ ДК Урал, Семечки-0(возможна личная отработка)

14.30 –инд Лялина Н  

15.30 -гр Юниор +гр.Семечки Ирландия (за 7 марта)                                 

                                         

Вокальная студия Exclusive занимается сегодня в_14.30_  в ДК Кирова!

 

10.00 –дг-0 1-я подгр Классика

10.00 -11.30 - брейк-группа Explosion (ВСЕ) РЕПЕТИЦИЯ

11.30 -дг-0 (1 и 2 подгруппы) Модерн, Репетиция

11.30 - Семечки-0 Репетиция (отработка за 23 мая)

11.30 - Цветочки (отработка за 3 мая)

12.30 - интенсивный курс «Experimental Dance»

 

Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0