Вторник, 17.10.2017, 03:17
Приветствую Вас Гость

ДВИЖЕНИЕ социокультурный центр

Расписание на 2-8 ноября (возможны изменения и уточнения!...)

  Понедельник 

            2

     Вторник

           3

     Среда

         4

      Четверг

              5

      Пятница

           6

          Суббота

               7

                   Воскресенье

                            8

9.00 –Юниоры + дг-0 Модерн + стрейчинг

10.00 – Trinity Dance ДК Урал      

17.30 – брейк-группа Explosion Современный танец

17.30 –репетиция Мечтай и Валенки

18.30 – Семечки-0 Современный танец  

18.30 – Семечки + Катя К Репетиция ТПТ     

19.30 – Юниоры Ирландия                         

19.30 –взрослые тренировка                 

20.30 – дг + балет Классика                

Группа, занимающаяся  в ДК Урал:                       18.30 – школа танца Эксклюзив (7-10 лет)

Идёт запись в группы Школы танца Эксклюзив в Закамске и в ДК Урал (п.Крым). Запись проходит с 18.00 до 19.30 по адресу Ямпольская,16 и по тел 279-89-25

                                11.30 -Взрослые Современный танец

16.30  -                        17.45 – Цветочки Современный танец                    17.30                     

18.30 – Ягодки + Ягодки-0 Современный танец  (1-я и 2-я подгруппы)

19.30  –гр. Concept Современный танец       

 19.30 – дг-0 Ирландия 

20.30-балет +дг

      

 Праздничный день!

Отработка за этот день  уже идёт.                 По субботам, в 13.30 или в 14.30.     

 Можно просто подходить заниматься в субботу (100 руб 1 урок для наших детей!!!)

9.00 –Юниоры + дг-0 Модерн + стрейчинг                        11.30 -Взрослые Современный танец

16.30-                                            17.30 – брейк-группа Explosion Акробатика (младший состав)

17.45 – Цветочки Хореография

18.30 –брейк-группа Explosion (дг + дг-0) Акробатика       

18.30 – Ягодки-0 (1-я подгруппа)                          Урок развития данных. Подготовка к классическому танцу

19.30 – дг-0 Современный танец

20.30 – балет+ дг   

  Группа, занимающаяся  в ДК Урал:                                           18.30 – школа танца Эксклюзив (7-10 лет)

 

9.00 –Юниоры + дг-0 Модерн + стрейчинг

 

  

16.30–                              17.30-                           18.30 – Ягодки-0        (2-я подгруппа)          Урок развития данных. Подготовка к классическому танцу

18.30 –Семечки Классика

19.30 – гр. Concept Хореография

19.30 – Юниоры Классика

20.30- Дг-0 Классика

 

 

10.30 –                            11.30 – инд урок Стрейчинг                  11.30- инд                      12.30-Семечки Модерн

13.30 – Уличные танцы ( Ягодки-0, Ягодки-0 ШТЭ ДК Урал,Семечки-0 +дети 5-10 лет )                               13.30 –Семечки  Русский танец

14.30 – Ирландский танец гр. Ягодки-0,  Ягодки-0, ШТЭ ДК Урал, Семечки-0 +дети 5-10 лет)

14.30 –Юниоры Contemp                   14.30 –

15.30                              15.30 – Юниоры + дг-0 Русский танец

16.30 - Ирландский танец TD + Концепт + все желающие по записи (10-16 лет)                               16.30 –дг-0  Contemp

17.30 – TD + Концепт Современный танец Репетиция                   17.30 –дг-0 Репетиция

 

11.00 -13.00 –младший состав брейк-группы Explosion

13.00 -14.30 –старший состав брейк-группы Explosion

14.30 – 15.30 инд урок брейк

 

ПОСТАНОВКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТАНЦА.

СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ.

ЗАКАЗ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НОМЕРОВ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

ТАНЕЦ НА ВЫПУСКНОЙ.

Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0