Вторник, 17.10.2017, 03:15
Приветствую Вас Гость

ДВИЖЕНИЕ социокультурный центр

Расписание на 4 -10  апреля (возможны изменения, следите за Расписанием и сообщениях ВК!!!)

  Понедельник 

            4

     Вторник

           5

     Среда

         6

      Четверг

              7

      Пятница

           8

          Суббота

               9

                   Воскресенье

                            10

 

18.30 – Семечки-0 и – брейк-группа Explosion Современный танец + репетиция  

19.00 – Семечки + Юниоры (джиги)  Ирландия

19.30 –курс «Похудеть для жизни» 8-е практическое занятие

20.15– балет Ирландия

Группа, занимающаяся  в ДК Урал:    

18.30 – школа танца Эксклюзив(7-10 лет)

 

 

             

 18.30 – Цветочки + Ягодки-0 Современный танец Репетиция

19.30 -инд Нуртдинова А         

 19.00 –курс «Похудеть для жизни» 9-е практическое занятие

 

 

 

   

 

17.30 -стрейчинг малая группа

18.30 – Семечки-0 + брейк-группа (средний возраст)      Урок развития данных. Хореография    

19.30 – Семечки конц Репетиция

19.30 -Юниоры Современный танец /Репетиция

20.30 –курс «Похудеть для жизни» 10-е практическое занятие

20.30 – балет

 

 Группа, занимающаяся  в ДК Урал:    

18.30 – школа танца Эксклюзив(7-10 лет)

 

17.30 – акробатика Брейк-группа + Семечки конц(за 23 апреля 2 –й урок)

18.30 - Юниоры (отработка за 30 мая) + дг-0 акробатика(100 руб)

18.15 – Цветочки Хореография           

18.30 – Ягодки-0         Урок развития данных. Подготовка к классическому танцу              

19.30 – дг-0 репетиция

 19.30 –

20.30 – балет

 

18.30 –инд урок Вертунова О

19.30 –балет + 1 подг  дг-0 Классика

19.30 - «Похудеть для жизни» абонемент

 

 

 

11.30 - малая группа Стрейчинг                 

12.30 –инд Нуртдинова А    12.30 –

12.30 -14.30 -Юниоры

13.30-Семечки Классика

13.30 – Современный танец  Ягодки-0(возможна личная отработка), Семечки ШТЭ ДК Урал,Семечки-0 (возможна личная отработка)                        14.30 –Семечки  Модерн                                 

14.30 –15.30 интенсивный курс «Experimental Dance»

16.00 –дг-0  2+3 подгруппы Классика

15.30 -17.00  Брейк-группа Explosion  тренировка   РЕПЕТИЦИЯ НОМЕРА                                                 

                                         

10.00 –Репетиция дг-0  The Dance

10.00 -12.30 - брейк-группа Explosion (ВСЕ) (отработка  0,5 часа за 26 мая + 0,5 часа за 30/31 мая + 0,5 часа - личная отработка)

11.30 -дг-0 (1 и 2 подгруппы) Модерн

11.30 –12.30 -интенсивный курс «Experimental Dance»

13.00 – балет

 

 

 

Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0