seprator

Дневник

seprator
16:4715.02.2018
blog_shape

Коллектив «Эксклюзив» начал свою работу в марте 1993 года на базе ЦТЮ «Исток» Кировского района г.Перми.

За это время творческое объединение выросло в детскую танцевальную студию - Школу Танца. Репертуар «Эксклюзива» очень разнообразен, в нем присутствуют все традиционные и модные танцевальные направления. Сценические, массовые и сольные танцевально-театрализованные номера позволяют строить разные по содержанию и направленности концертные программы (такие как «Dance & Soul», «Рождественский сон», «Падал прошлогодний снег», «В ритме сердца», «Ягодный салат», «Горячие сердца против Снежной Королевы», «В гостях у Алисы и Шляпника» и т.д.), рассчитанные на различный возрастной состав зрительской аудитории.

Школа Танца «Эксклюзив» в 2005 году выиграла городской Грант на право обучения подготовител ... Читать дальше »

00:3422.01.2018
blog_shape

Познакомиться со школой танца поближе... Школа Танца ЭКСКЛЮЗИВ – проверенная 23-летним успехом школа современного танца в Кировском районе г Перми. Сотни наград и побед, постоянное участие всех возрастных групп в международных, российских, городских конкурсах и фестивалях. Наши воспитанники - преподаватели школы и

..... успешные участники телепроекта ТАНЦЫ на ТНТ 2014 года!.....

Организация социокультурной деятельности в районе и городе, блестящая учебная программа, высокое качество обучения, свой балетмейстер, продюсер, хореографы, а также приглашённые преподаватели, мастер-классы, тематические праздники, особая «семейная» атмосфера, тесная связь с родителями учащихся. В программе – хореография, ирландский танец, модерн, русский танец, современный танец, эстрадный танец, акробатика, брейк, уличные танцы, актёрские тренинги, танцевально-тренировочные сборы в каникулы.

Для детей ... Читать дальше »

Найти нас

shape
Автор сайта Наталья Агафонова |